Contatti

La sede dell’Ordine dei Medici Chirurghi e degli Odontoiatri della provincia di Sassari si trova in Via Cavour n. 71/b – 07100 Sassari

Telefono 079234430
Fax 079232228


CASELLE DI POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA

Segreteria  ordine.ss@pec.omceo.it
Presidente presidente.ss@pec.omceo.it
Presidente CAO presidentecao.ss@pec.omceo.it
Fatturazione elettronica fattura@ss.omceo.it

Si precisa che la casella di Posta Elettronica Certificata, deve essere usata esclusivamente per gli scopi indicati dalla normativa vigente.


CASELLE DI POSTA ELETTRONICA

Segreteria ordine@omceoss.org
Presidente dott. Francesco Pio Scanu presidente@omceoss.org

Uffici
Dott.ssa Monica Marini  monica.marini@omceoss.org
Rag.ra Isolina Carboni   isa.carboni@omceoss.org
Dott.ssa Maria Letizia Pala  letizia.pala@omceoss.org
Sig.ra Daniela Idini daniela.idini@omceoss.org
Sig.ra Mariantonietta Lullia  mariantonietta.lullia@omceoss.org
Sig. Riccardo Marongiu  riccardo.marongiu@omceoss.org


FATTURAZIONE ELETTRONICA E CODICE IPA
L’Ordine dei Medici Chirurghi e degli Odontoiatri della provincia di Sassari, Codice Fiscale 80001490905, informa che in attuazione a quanto disposto dal D.M. 55/2013 e dal D.L. 66/2015, a far data dal 31 marzo 2015 le fatture emesse a favore delle Pubbliche amministrazioni dovranno essere trasmesse esclusisvamente in formato elettronico.
A tale fine si rende necessario comunicare che il codice univoco (IPA – Indice della Pubblica Amministrazioni) assegnato all’Ordine dei Medici Chirurghi e degli Odontoiatri della provincia di Sassari è UFKC0T


ORARI UFFICI DI SEGRETERIA

Lunedì        ore 11,00 – ore 13,00
Martedì      ore 11,00 – ore 13,00 e dalle ore 15,00 – alle ore 17,00
Mercoledì  ore 11,00 – ore 13,00
Giovedì       ore 11,00 – ore 15,30
Venerdì      ore 11,00 – ore 13,00

ORARIO DI RICEVIMENTO DEL PRESIDENTE DELL’ORDINE
Il Presidente, Dott. Francesco Scanu, riceve tutti i giovedì pomeriggio presso la sede dell’Ordine previo appuntamento da concordare telefonando al numero 079234430.

ORARIO DI RICEVIMENTO DEL PRESIDENTE DELLA CAO – Commissione per gli iscritti all’Albo Odontoiatri
Il Presidente CAO, dott. Carlo Azzena, riceve tutti i martedì dalle ore 16.30, presso la sede dell’Ordine previo appuntamento da concordare telefonando al numero 079234430.